Х²+2+3х=0 помогите пожалуйста найти дискрименант)


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.

Решение написано ниже,если есть вопросы можете задавать


Отвечает Мукомел София.
9-4*1*2=9-8=1
√1=1
x1=-3+1/2=-1
x2=-3-1/2=-2