Книга стоила 600руб.,сколько руб.будет стоить книга со скидкой 25%?


Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.

Ответ:

450 рублей

Пошаговое объяснение:

Сначала находим 25% от 600 рублей:

600 руб -100%

?-25%

(600*25)/100= 150 рублей

Вычитаем скидку от полной стоимости: 600-150=450 рублей


Отвечает Никифорова Саина.
600- (600:100•25)=450