К празднику украшали главную площадь города. Для этого купили 30 коробок золотых шаров по 20 в

каждой и 30коробок серебряных по 10 штук.сколько всего шаров купили

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:900 шариков


Пошаговое объяснение:

1) 30*10=300

2)30*20=600

3)600+300=900

Отвечает Синюгин Артём.
30×20=600-золотых шариков
30×10=300-серебрянных шаров
600+300=900-всего шаров