ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 5Ч 19 МИНУТ-(1Ч12МИНУТ•2)-1Ч 23МИНУТЫ=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.
319(минут)-(72×2)-83=319-144-83=92 минуты
1ч 32 минуты
Отвечает Полянская Екатерина.

Ответ:

3ч 58 минут

Пошаговое объяснение:

5:19-1:23=3:58