T=3ч s=12км v=? Решите пожалуйста и t=21 v=36км/с s=? Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Николай.

t=3ч

S=12км

V=?

V=S/t=12/3=4км/ч



t=21ч

V=36км/ч

S=?

S=Vt=21×36=756км