Помогите пж. x*y+x:y,если x=120,y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзликин Сергей.
120*4+120:4=480+30=510
Отвечает Гаязова Эльза.
120*4+120:4
120*4+120:4=120*4+30=480+30=510