-27/20*(-5/9)-5/24*(-22/5)= подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-27/20*(-5/9)=3/4

5/24*(-22/5)==-11/12

3/4-(-11/12)=3/4+11/12=9/12+11/12=20/12

=1 2/3.