Решите уравнение: 5|x-4|=225 20 балов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Карина.

Ответ:

-41 и 49

Пошаговое объяснение:

|x - 4| = 225 : 5

|x - 4| = 45

1) x - 4 = 45

x = 49

2) x - 4 = -45

x = -41