(( 1,6 + 154,66 / 70,3 ) / 1,9 ) / (( 2,4 - 1,3 ) / 4,4 )РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

154,66 / 70,3=2.2

1.6+2.2=3.8

3.8:1.9=2

2.4-1.3=1.1

1.1:4.4=0.25

2:0.25=8