СРОЧННОООО 2. Разложите на простые множители число а) 54, б) 132, в) 7920.


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
54=2×3×3×3
132=2×2×3×11
7920=5×2×2×3×2×2×3×11