Переменна 4-5х переменная=0


Ответы на вопрос

Отвечает Еленская Аня.
4-5x=o
-5x=-4
X=4/5
X=0,8
Отвечает Дядюра Лиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4-5x=o

-5x=-4

X=4/5

X=0,8