Помогите пожалуйста!!!Сколько частей в; 3 час=? суток,20 мин=? часа,100 кв см =? кв м,25 сек=?

мин,15 куб м=? куб км.

Ответы на вопрос

Отвечает Лопаев Валера.

3ч=1/8 суток

20мин=1/3ч

100см²=1/100м²

25сек=5/12мин

15м³=3/200000000км³

Отвечает Лада Андрей.
3ч=1/8 суток
20 мин=1/3ч
100см² =1/100м²
25 сек=417/1000 мин
15м³=~1,5км³.