Помогите пожалуста решить по действиям 607×78-19×47+904×(2061-1978)=


Ответы на вопрос

Отвечает Барилюк Катюша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)2061-1978=83

2) 607х78=47346

3)19х47=893

4)904х83=75032

5)47346-893=46453

6)46453+75032=121485