Площадь 1600м2 длина 200м найти ширину даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

8 м

Пошаговое объяснение:

1600:200=8(м) - ширина

Отвечает Sladkova Milana.
Площадь прямоугольника : S=a*b
где а - длина, b - ширина
1600м²=200м*b
b = \frac{1600}{200} = 8м
Ширина - 8м