Решите уравнение: ||10+7|-5|=13


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.

Ответ:

10х+7-5=13

10х=13+5-7

10х=11

х=10:11

x=1.1



Пошаговое объяснение:


Отвечает Искакова Дарья.
10х+7-5=13
10х=13+5-7
10х=11
х=10:11
х=1.1
-------
10,1.1+7-5=13