Для изготовления оной металлической детали требуется 692 гр металла хватит ли 544кг для

изготовления 875 деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

875*0,692=605,5 кг пойдёт на изготовление 875 деталей

605,5-544=61,5кг металла не хватит для изготовления

Отвечает Прошина Анастасия.

Ответ:

1) 875*0,672=588 кг потребуется на изготовление 875 деталей

Ответ : не хватит

Пошаговое объяснение: