2/3и 1/3, 3/7и 5/7, 1/2 и 3/6 , 7/10и 9/10, 5/100и 3/100, 4/8 и 3/6 , 5/1и 7/1, 8/9 и 4/9 сравнить

дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2/3>1/3..3/7<5/7..1/2=3/6..7/10<9/10..5/100>3/100..4/8=3/6..5/1<7/1..8/9>4/9
Отвечает Степанова Диана.

Ответ:

2/3 больше чем 1/3

5/7 больше  чем 3/7

3/6 больше чем 1/2

9/10 больше чем 7/10

5/100 больше  чем  3/100

4/8 больше чем 3/6

7/1 больше чем 5/1

8/9 больше чем 4/9