От доски отпилили кусок 9 дм после чего остался кусок в 2 раза больше .Какой длины была доска


Ответы на вопрос

Отвечает Кандюков Антон.
1)9*2=18(дм) - осталось;
2)9+18=27(дм) - длина доски;
Ответ: 27 дм.
Отвечает Хитрых Боря.
1) 9×2=18(дм ) остаток от доски
2) 18+9=27(дм)
Ответ : длина доски - 27дм