Решите уравнение: (х-2,7)-(х-1,8)=11,2


Ответы на вопрос

Отвечает Арзямова Ангелина.

(x-2,7)-(x-1,8)=11,2

x=x-2,7

x=1 целая 10 десятых умножить (10x - 27)

x=x-1,8

x=1 целая 5 десятых умножить (5x-9)

x=(10x-27)-(5x-9)

x=5x-18

x=11,2