Пожалуйста!!очень срочно,ребят: 1\6=8 (снизу неизвестно) 5\10=20(сверху неизвестно) 5\6=36 1\2=20


Ответы на вопрос

Отвечает Pachkalov Kirill.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1/6=8/x

x=8*6

x=48


5/10=x/20

10x=20*5

10х=100

х=100:10

х=10


5\6=x/36

6х=36*5

6х=180

х=180:6

х=30


1\2=20/x

х=2*20

х=40