утюг Стоит ли 1058 руб пылесос 6080 руб член 2300 руб Сколько нужно заплатить за эти вещи Марии

Александровне если у неё есть скидка на все покупки 30%

Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:1058+6080+2300=9438

9438:30*100=3146

9438-3146=6292