При каком значении b уравнения будут равносильными 4x-12=4 и x+4b-11 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Видимо во 2м уравнении не минус а равно.

Если так то см. Решение


Отвечает Погонец Анна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4×-12=4

4×=16

×=4

4+4b-11=-7+4b

4b=7

b=4/7