Какие знаки нужно вставить между цифрами? 3 3 3 3=100 5 5 5 5=50 5 5 5 5=120 5 5 5 5=130 5 5 5

5=110 5 5 5 5=625 1 2 3 4 5 6 7=1 1 2 3 4 5 6 7 8=1

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Костя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:Извини но я не знаю 2 последних, 1,5. Но все остальные: 5*5+5*5=50

5*5*5-5=120

5*5*5+5=130

5*5*5*5=625

Извиняюсь еще раз за не полностью предоставленную информацию