чему равен объем параллепипеда, если его ширина равна 3 , длина- в 2 раза больше,а высота- в 3 раза

больше..... помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кристина.

1) 3*2=6 его ширина:

2)3*3=9 его высота

3) 9*6*3=158