В магазине за одинь день продали 2332 пакета сливок, кефира - в 3 раза больше ,чем сливок , а

молока столько,сколько сливок и кефира вместе. Сколько пакетов молочной продукции продали в магазине за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Mao Rio.
1)2332*3=6996(к) продали
2)6996+2332=9328(м) продали
3)6996+2332+9328=18656(п) всего
Ответ: 18656 пакетов молочной продукции продали за один день
Отвечает Зеленская Настена.
Кефира в три раза больше,чем сливок, значит 3*2332=6996 пакетов
Количество молока - сумма пакетов кефира и сливок,значит 6996+2332=9328 пакетов
В общем продали 2332+6996+9328=18656 пакетов молочной продукции