из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. один ехал со

скоростью 52км/ч, а другой - со скоростью 74 км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 8 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Софья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(52+74)*8=1008

Отвечает Куликова Мария.
52*8+74*8=1008 (км)- расстояние через 8 часов
Ответ:1008 км