Синус 5п деленное 12 косинус п деленная 12 градусов + синус п деленная 12 косинус 5п деленая 12


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Ангелина.
Sin5π/12 cosπ/12 + sinπ/12 cos 5π/12 = sin(5π/12 +sinπ/12) =sin6π/12 = sin π/2= 1