Цена товара повысилась на 30% и составляет теперь 90 1 руб. сколько стоит товар до повышения цены


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Алексей.
901×0,3=270,3

по моему так должен быть
Отвечает Сучков Борис.

Ответ:901*30/100 =270.3

901 -270.3=630.7

Пошаговое объяснение:

До повышения стоил 630руб 70 коп