В фермерское хозяйство на трех машинах привезли 7068 кг кормов, на второй на 672 кг больше чем на

первой . Сколько кг корма привезли на третьей машине? Разными способами пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Зароченцев Филипп.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


1)7068:4=1767(кг) на 1 машине


2)1767+672=2439(кг) на 2 машине


3)2439+1767=4206(кг) на двух машинах


4) 7068-4206=2862(кг) на третьей машине