В фермерское хозяйство на трех машинах привезли 7068 кг кормов.На первой машине привезли 1_4 часть

всех кормов,на второй на 672 кг больше,чем на первой.Сколько кг кормов привезли на третьей машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Караханян Гаяна.
1)7068:4=1767(кг) на 1 машине             2)1767+672=2439(кг) на 2 машине                        3)2439+1767=4206(кг) на двух машинах                                                                            4) 7068-4206=2862(кг) на третьей машине   . Вот так)