Решите уравнение2,4x-4,8-1,8x-3,6=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

2,4х-4,8х-1,8х-3,6=2,4

2,4х-4,8х-1,8х=2,4+3,6

-4,2х=6

х=6/-4,2

х=-10/7