Помогите решить X-6/5=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Илья.

Ответ:

Ответ будет. x=0,2

Пошаговое объяснение:

Объяснение.

x-6/5=-1

переносим постоянную в правую часть и меняем знак на противоположный.

получаем: x=-1+6/5

вычислим сумму.. x=1/5 = 0,2

Отвечает Докучаев Кирилл.
Х-6/5=-1
Х= 1+5/6
Х= 0,2