6ч 17мин + 5ч 27 мин , 8мин 59с-3мин 12с , 7т 15ц +155ц , 6ц 34кг - 6кг 34г


Ответы на вопрос

Отвечает Павлушев Кирилл.

6ч 17мин + 5ч 27 мин= 11ч 44мин

8мин 59с-3мин 12с =5мин 47с

7т 15ц +155ц= 85ц+155ц=240ц=24т

6ц 34кг - 6кг 34г= 634кг- 6034г=634000г-6034г=627966г=627кг 966г




Удачи тебе!!!)))

Отвечает Нефедова Екатерина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6ч 17мин+5ч27мин=11ч 44мин

8мин 59сек-3мин 12 сек=5мин 47сек

7т 15ц+155ц=8т70ц

6ц 34кг-6кг34г=?