Найдите значение выражения 6,(24) - 5 5/33


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллин Камиль.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6, (24)=6+24/99=618/99

618/99-165/33=618/99-495/99=123/99