Матем задача срочно 1 бригада 2 целых 3/5 вторая на 1/3 меньше чем 1 За сколько они в Выполнят

эту работу в месте

Ответы на вопрос

Отвечает Ламанова Аня.

Ответ:2 целых 4/15


Пошаговое объяснение:

2цел.3/5 - 1/3= 13/5-1/3

К общему знаменателю: (39-5)/15= 34/15=2 цел. 4/15