Решите пожалуйста уравнение с решением 5х-4=7


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
5х-4=7
5х=7+4
5х=11
х=11÷5
х=2,2
5×2,2-4=7
7=7
Отвечает Чернякова Александра.
5х-4=7
5х=7+4
5х=11
X= 11
_
5

1
X=2_
5
X=2,2