1000 - b = 276 сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

b = 1000 - 276 = 724
Проверка
1000-724=276
276=276
Отвечает Никольская Лилия.
1000 - 276=724

Проверка:

724+276=1000