Коля купил 3 кг картофеля по цене 9 руб. за килограмм у него осталось 237 руб. Сколько денег было у

Коли

Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 9x3=27(руб)-за 3кг. картофеля

2)237+27=264(руб)

Ответ: 264 рублей было у Коли

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

У коли было 264 рубля

Пошаговое объяснение:

картофеля.......................3 кг

1 кг картофеля...............9 рублей

осталось............................237 рублей

было........................................? (рублей)

----------------------------------------------------------------------------

3*9+237=27+237=264