Реши с остатком 58:7=,92:46=,19*4=,78:39=


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Денис.
58÷7=8 и 2остатка
92÷46=2
19×4=76
78÷39=2
Отвечает Колган Михаил.
58:7=8 2 о..
92:46=2
19*2=38
78:39=2