Поезд проехал 250 км что состовляет 5/7 всего пути определите весь путь поезда


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Динара.

Ответ:350 километров.


Пошаговое объяснение:250:5=50

50*7=350

Отвечает Мызгина Рита.

250 / (5/7) = 350 км

250 * 7 / 5 = 350 км

50 * 7 = 350 км

Ответ: 350 км