Решите уравнение 6х-х=2,7-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Евгений.
6x-x=2,7-1,8
5x=0,9
x=0,9:5
x=0,18
Удачи.
Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
Ответ:

0,18

Пошаговое объяснение:

6x - x = 2,7 - 1,8
5x = 0,9

x = \displaystyle \frac{0.9}{5} = 0.18