Помогите срочно|x+1|+5=3


Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.

 |x +1 |  + 5 = 3 \\   |x + 1|  = 3 - 5 \\  |x  +  1|  =  - 2
Следовательно, нет корней.
Отвечает Бакунович Анастасия.
|х+1|=3-5
|х+1|=-2
Модуль не может быть отрицательным