Подбери и запиши такое значение а, при котором получается верное равенство. 6-а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Пудочкина Ксения.
6-4=2///////а=4/////
Отвечает Ардашев Данил.

Ответ:

6-а=2

а=6-2

а=4

Ответ: 4.