Решить: 18-19; 1,7+1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Дударова Николь.

Ответ:

18-19=-1; 1,7+1,2=2,9


Отвечает Гречка Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

18-19=-1; 1,7+1,2=2,9