Помогите пожалуйста! По действиям решить нужно 2448:6+1854:6= 2758-345•6+369=

8•(900000-896507):4=

Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Елизавета.
2448:6+1854:6=408+309=717

1)2448:6=408
2)1854:6=309

2758-345×6+369=1057

1)345×6=2070
2)2758-2070=688
3)688+369==1057

8×(900000-896507):4=6986

1)900000-896507=3493
2)8×3493=27944
3)27944:4=6986
Отвечает Заяць Галя.
Ответ
1) = 717
2) = 991
3) = 6986