запишите в виде десятичной дроби число 9/10, 29/10,

31/10,265/10,491/10,123/10,85/10,324/100,1100/100,8/100,524/100,632/100,3750/100,41141/100,153/60,18/60,342/60,594/60 заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ванин Гошан.

9/10=0,9

29/10=2,9

31/10=3,1

265/10=26,5

491/10=49,1

123/10=12,3

85/10=8,5

324/100=3,24

1100/100=11,00=11

8/100=0,08

524/100=5,24

632/100=6,32

3750/100=37,50=37,5

41141/100=411,41

153/60=51/20=255/100=2,55

18/60=6/20=30/100=0,3

342/60=57/10=5,7

594/60=99/10=9,9