(3 тыс + 4 сот + 2) • 2


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Анастасия.
Тыс- 1000
сот-100

3*1000=3000
4*100=400

РЕШЕНИЕ:

(3000+400+2)*2=

(1) 3000+400=3400
(2)3400+2=3402
(3)3402*2=6804

ОТВЕТ: 6804


Отвечает Постников Стёпа.

Ответ:6804


Пошаговое объяснение:

1 действие 3000+400+2=3402

2действие 3402*2=6804