Чему равен объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10дм 8 дм и 4 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

320 дм кубических

Пошаговое объяснение:

V=abc

V= 10х8х4=320 дм кубических

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

V=10*8*4=320 дм³