У тебя 5р.Сколько денег у тебя останется после покупки 5 пачек вафель по 97к.за каждую пачку


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
5 рублей - 500 копеек

(1) 97*5=485(к)- истратил

(2)500-485=15(к)- осталось

Ответ: у тебя осталось 15 копеек