Решите пожалуйста задачу Доярка за день продали 18 коров 9 коров выдали по 18 литров молока

остальные по 17 л в каждой какой дневной надой молока

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
9*18+9*17=162+153=315 литров